На главную
 
 
Юридический адрес Администрации :

172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
Новости
 
05-08-2013
 

     - подробнее:

         С начала июля поисковым отрядом имени генерал-майона А.А. Шишкина из г. Урай Ханты-Мансийского автономного округа (командир Михаил Гамеза) поднято семьдесят три останка бойцов, найден и прочитан один медальон, принадлежавший сибиряку. Его родственники проживают в Омской области.

         25 июля к «Вахте памяти» приступил поисковый отряд «Курган» из Нижнего Новгорода (командир Андрей Чеканов), базирующийся в районе бывшей деревни Цицино. На Бельскую землю приехал отряд «Ровесники» из Ханты-Мансийска (командир Николай Шмелёв), который расположился в районе с Кавельщино, а также отряд «Кондор» из города Бердска Новосибирской области (командир Сергей Зверев). Бердчане, как и в прежние годы, ведут поиск на территории Будинского сельского поселения.

         В течение лета в районе деревень Плоское, Демяхи работает отряд «Подвиг» из города Андреаполя (командир Валерий Линкевич).

           В начале августа должны приехать поисковые отряды «Красноярский край», «Земляк» из Кемеровской области, а также поисковики из Ярославля.

         Отрядом «Бельский рубеж» (командир Александр Коптелов) в «Вахту памяти-2013» было поднято одиннадцать останков солдат, всеми поисковыми отрядами – около двухсот.