На главную
 
 
Юридический адрес Администрации :

172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
Новости
 
06-08-2013
 

  

- подробнее:

В связи с этим 26 июля  общественность района проводила общественный рейд по торговым точкам города: Торговый дом Бельского райпо на ул. Кирова, магазин «Надежда» - ИП Кондрашовой, магазин «Долька» - ИП Медведева В.А., магазин «Березка» - ИП Родченковой С.Н., магазин «Валентина» - ИП Сергеевой В.Н., «Продукты» предпринимателя Кубышкина Д.Ю., Торговый дом райпо по ул. Ленина.

В ходе проведенного рейда в выше указанных торговых точках были выявлены следующие недочеты: в большинстве магазинов тесно, невозможно хорошо рассмотреть товар. Из-за маленькой площади помещения товар стоит на полу, не на каждом можно увидеть ценники; на просьбу показать книгу отзывов и предложений не все продавцы смогли ее предъявить; рядом с бытовой химии на прилавках можно увидеть продукты питания и т.д.

По словам общественников, магазин «Альянс» предпринимателя В.Л. Егорова – образец того, как должна выглядеть современная торговая точка.

В начале становления малого бизнеса предприниматели от торговли почти не думали о внешнем виде и внутреннем убранстве своих магазинов. Но сейчас, как подчеркивает С.Г. Сливницын, торговля должна переходить на качественно новый уровень обслуживания, бороться за предпочтения покупателей.

В ближайшее время Общественный Совет Бельского района рассмотрит вопрос о торговом обслуживании на своём заседании с приглашением владельцев торговых точек.