На главную
 
 
Юридический адрес Администрации :

172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
Новости
 
25-11-2013
 

Подробнее…

На текущей неделе завершены работы по замене кровли на многоквартирном доме № 31 по ул. Ленина. Это стало возможным благодаря участию администрации городского поселения в открытом конкурсе, предоставившем муниципалитету право использования на капитальный ремонт многоквартирных домов средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

85% финансирования на замену кровли выделено из фонда, областного и местного бюджетов, 15% - доля собственников жилья. Сметная стоимость работ – более 700 тыс. рублей. При этом каждый собственник в зависимости от общей площади квартиры вносит от 5,5 до 10,6 тыс. рублей.

Заказчиком работ по капитальному ремонту выступает управляющая организация МУП «Новатор». Тверскую подрядную организацию – ООО «Ника», проводившую замену обветшавшего кровельного шифера на плоское листовое железо, определил конкурс. После сдачи этого объекта строительная бригада подрядчика должна перейти на другой многоквартирный дом - № 3 по ул. Октябрьской, где также запланировано устройство новой кровли. Ранее работы по замене внутренней системы отопления проведены в многоквартирном доме № 1а по ул. К. Маркса.

В муниципальном жилом фонде, где выполняются работы по капитальному ремонту, проводится устройство приборов учета электроэнергии и водоснабжения.