На главную
 
 
Юридический адрес Администрации :

172530, Тверская область,
город Белый, площадь
Карла Маркса, дом 4.


E-mail:[email protected]
 
Новости
 
26-11-2013
 

  - Подробнее:

            Участниками  торжественно-траурных мероприятий  стали  представители разных поколений, в их числе ветераны  и школьники.

О подвиге бойцов вспоминали участники митинга на воинском захоронении в     

д. Шайтровщина.

                

Жаркие бои разворачивались в районе долины смерти. Был успех прорыва главной полосы обороны противника, за которым последовал провал наступательной операции. Потери в живой силе с обеих сторон исчислялись тысячами.

У мемориала в д.Плоское Глава Администрации района А.И.Титов отметил Дипломами командиров экипажей автопробега «Дорогами «Марса» за чувство непоказанного патриотизма. На муниципальном уровне, в свою очередь, многое делается для  патриотического воспитания и подготовки к военной службе призывной молодежи.

                 

Председатель районного Совета ветеранов Г.А. Власенкова называет эти памятные мероприятия важным стартом подготовительной работы к празднованию 70-летию Великой Победы.

Руководителя делегации ветеранов Нелидовского района, принявшей  участие в автопробеге, посвященном годовщине начала операции «Марс», поразило неравнодушие бельчан к нашему общему историческому прошлому.