На главную
 
 
Юридический адрес Администрации :

172530, Тверская область, город Белый, площадь Карла Маркса, дом 4.

E-mail:[email protected]

 
Новости
 

25-01-2013
На территории   Егорьевского сельского поселения зарегистрировано 385 человек.  Из 20 значащихся деревень  жилыми являются  восемь. Самая большая  из них по численности Грибаново-более 150 человек.
              В  сельском поселении  действуют  два фельдшерско-акушерских   акушерский пункта .Глава Администрации района А.И.Титов  в ходе рабочей поездки посетил их.   В обоих  учреждениях работают  опытные  специалисты.      
           Следующим   объектом внимания Главы Администрации  района  стала Грибановская  основная общеобразовательная  школа. Техническое оснащение  сельской школы мало чем уступае  мало чем уступает  городской. Директор школы Г.В.Родченкова  гордится успехами учеников, ей приятно ,когда  их  выпускников, продолжающих  обучение в БСОШ, хвалят.
            В клубе  регулярно  проводятся мероприятия, каждую субботу  идут дискотеки. Библиотеку  местные жители  не обходят стороной, приходят не только за книгой, но и почитать газеты.
В графике  рабочей поездки Главы Администрации района Титова А.И.  были запланированы две встречи с населением. Первая встреча состоялась в д. Пышкове, в сельском магазине. Вторая встреча  состоялась в д. Грибанове, в сельском клубе. Встречи проходили в доброжелательной атмосфере.